osn
Государственное образовательное учреждение ясли сад «Красная шапочка» открыто в 1979 году. На основании приказа Управления образования от 18.05.2015 года образовательное учреждение переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Красная шапочка» г.Волгодонска.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования г. Волгодонска.
Адрес: пер. Западный, 5.
тел.26-53-73, сайт goruo.ru,адрес электронной почты uo_volgodonsk@rostobr.ru

Начальник Управления образования г.Волгодонска  Самсонюк Татьяна Анатольевна
график работы:
понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45.

Образование в дошкольном учреждении осуществляется на русском языке. На 01.01.2016г. дошкольное учреждение посещает 136 детей.

Платные услуги дошкольное учреждение не оказывает.

И.о.заведующего МБДОУ ДС «Красная шапочка» г.Волгодонска Симонян Елена Михайловна.
Адрес: г.Волгодонск, ул.Пионерская,142а. тел.27-35-00.
Сайт: krasnaya-shapochka-ds.ru
Адрес электронной почты: dskrasn-sh@mail.ru

Режим работы МБДОУ ДС «Красная шапочка» г.Волгодонска

Дошкольное учреждение функционирует по 5 — дневной рабочей неделе, выходные дни — суббота, воскресенье, с 12часовым пребыванием воспитанников с 07.00 до 19.00 часов.